Зарядное устройство для штабелёров CDD10R-E/CDD12R-E 24V/10A TOR 1018882 1
Нет в наличии
Тип:внешнее
Входное напряжение:220 В
Номинальное напряжение заряжаемых АКБ:24 В
Ток заряда:10 А
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики зарядного устройства для штабелеров CDD10R-E/CDD12R-E TOR 1018882
Тип
внешнее
Входное напряжение
220 В
Номинальное напряжение заряжаемых АКБ
24 В
Ток заряда
10 А