Нет в наличии
Тип обслуживаемого аккумулятора:LiFePO4/AGM/WET/MF/EFB
Для аккумуляторов напряжением:12/24 В
Напряжение питания:220 В
Тип встроенного аккумулятора:не имеет встроенного аккумулятора
Режим Boost:нет
Габариты без упаковки:230x140x80 мм
Вес нетто:0.659 кг
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Тип обслуживаемого аккумулятора
LiFePO4/AGM/WET/MF/EFB
Тип устройства
зарядное устройство
Для аккумуляторов напряжением
Напряжение питания
220 В
Тип встроенного аккумулятора
не имеет встроенного аккумулятора
Максимальная емкость аккумулятора
180 А*ч
Min емкость аккумулятора
6 А*ч
Зарядка щелочных аккумуляторов
да
Зарядка литий-ионных аккумуляторов
да
Режим десульфатации
Режим Boost
нет
Цифровой дисплей
Класс товара
Полупрофессиональный
Габариты без упаковки
230x140x80 мм