Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GR графит 49701 1
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GR графит 49701 2
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GR графит 49701 3
Защелка врезная AJAX MAGNLN72-50 GR графит 49701 4
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
70 мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм