Защелка врезная AJAX METLM72-50 WH белый 49711 1
Защелка врезная AJAX METLM72-50 WH белый 49711 2
Защелка врезная AJAX METLM72-50 WH белый 49711 3
Защелка врезная AJAX METLM72-50 WH белый 49711 4
Цвет
белый
черный
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:металлический язычок
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Цвет
белый
черный
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
металлический язычок
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
70 мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм