Защелка врезная Ajax METLM90-50 GR графит 49723 1
Защелка врезная Ajax METLM90-50 GR графит 49723 2
Защелка врезная Ajax METLM90-50 GR графит 49723 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:металлический язычок
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:без покрытия
Длина:196 мм
Ширина:77 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
металлический язычок
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
без покрытия
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
196 мм
Ширина
77 мм
Высота
57 мм