Защелка врезная AJAX METLM90-50 WH белый 49715 1
Защелка врезная AJAX METLM90-50 WH белый 49715 2
Защелка врезная AJAX METLM90-50 WH белый 49715 3
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
Сравнить все
  • Врезные защёлки с магнитным механизмом Ajax изготовлены и предназначены
  • для установки в деревянные межкомнатные двери и двери санитарных комнат
  • толщиной от 35 мм.
  • Межосевое расстояние: 96 мм
  • Размер бэксета: 50 мм
  • Размер сечения квадрата под ручку: 8 мм
  • Размер сечения квадрата фиксатора: 6 мм
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм