Защелка врезная AJAX PLASTLP72-50 (LP72-50) WH белый 49391 1
Защелка врезная AJAX PLASTLP72-50 (LP72-50) WH белый 49391 2
Защелка врезная AJAX PLASTLP72-50 (LP72-50) WH белый 49391 3
Защелка врезная AJAX PLASTLP72-50 (LP72-50) WH белый 49391 4
Защелка врезная AJAX PLASTLP72-50 (LP72-50) WH белый 49391 5
Нет в наличии
Цвет
белый
золото
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:67 мм
Ширина:25 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Дверная защелка с пластиковым механизмом изготовлена в соответствии с требованиями ГОСТ 5089-2003. Предназначена для установки в деревянные межкомнатные двери. Легкая смена направления язычка защелки, подходит для дверей левого и правого открывания. Корпус выполнен из стали с надежным гальваническим покрытием. Ударопрочный пластиковый механизм обеспечивает бесшумность работы защелки. Отверстия под стяжные винты находятся на расстоянии 35-41 мм. Размер бэксета - 50 мм. Размер межосевого расстояния - 70 мм. Возможна установка дверных ручек на стяжные винты для более прочного крепления.
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
алюминий
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
70 мм
Длина
67 мм
Ширина
25 мм
Высота
57 мм