Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 1
Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 2
Защелка врезная FUARO MAGNM12-50-25 (M12-50-25) BL черный 47619 3
Нет в наличии
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:металл
Покрытие:гальваника
Длина:63 мм
Ширина:23 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
металл
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
нет мм
Длина
63 мм
Ширина
23 мм
Высота
65 мм