Защелка врезная магнитная PUNTO ML96WC-50/BL ABG (бронза) блистер 48753 1
Защелка врезная магнитная PUNTO ML96WC-50/BL ABG (бронза) блистер 48753 2
Комплектация:защелка, ответная планка
Тип защелки:магнит
Бэксет:50 мм
Материал:пластик/сталь
Покрытие:гальваника
Длина:74 мм
Ширина:18 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 15 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Комплектация
защелка, ответная планка
Тип защелки
магнит
Бэксет
50 мм
Материал
пластик/сталь
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
96 мм
Длина
74 мм
Ширина
18 мм
Высота
196 мм