Лучшая цена
Материал:углеродистая сталь
Max температура:425 °C,±
Давление:25 бар
Тип управления:пневмопривод
Диаметр:125 мм
Вид:дисковый затвор
Вес нетто:47 кг
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
Сравнить все
Характеристики затвора:
  • Материал корпуса: сталь WCB
  • Материал диска: нерж.сталь AISI 304
  • Уплотнение: металл + графит
  • Рабочая среда: вода, воздух, нефтепродукты, агрессивные среды от -45 до +425 ⁰C
  • Класс герметичности: А
  • Присоединение: фланцевое
  • Отверстия на фланце: 8x26 мм
  • Строительная длина: 140 мм
Характеристики пневмопривода:
  • Тип привода: двойного действия
  • Рабочее давление: 2-8 бар
  • Крутящий момент (6 бар): 513 Нм
  • Рабочая темп.: от -20 до +80 ⁰C
Характеристики пневмораспределителя:
  • Управление: биполярное
  • Напряжение: 220VAC
  • Мощность: 4.5 ВА
  • Давление: 1.5-8 бар
  • Рабочие порты: G3/8″
  • Класс защиты/изоляции: IP65/F
  • Темп. эксплуатации: от -5 до +50°C
  • Макс. частота срабатывания: 5 циклов/сек
Характеристики БКВ:
  • Напряжение: 250V
  • Ток: 10А
  • Кабельный ввод: 2xNPT1/2”
  • Темп. эксплуатации: от -25°С до +80°С
  • Степень защиты: IP65, взрывозащита Exd IIB T6
Технические характеристики
Max температура
425 °C,±
Давление
25 бар
Диаметр
125 мм
Вес нетто
47 кг
Ширина
446 мм
Высота
747 мм
Длина
198 мм