Зажим IEK ЗСГП 35-95/6-35 RDP 25/CN UZSG-16-S10-95-S6-35
Гарантия производителя 5 лет
Min поперечное сечение ответвления:6 мм²
Мах поперечное сечение ответвления:35 мм²
Min поперечное сечение магистрали:35 мм²
Мах поперечное сечение магистрали:95 мм²
Усилие затяжки болта:15 Нм
Наружный диаметр СИП:9.700 мм
Все характеристикиНет в наличии, последняя цена
Модель выполнена из сочетания прочного пластика и стальных компонентов. Устойчив к ультрафиолету.
- Номинальное напряжение: 1000 В;
- Тип соединения: Винтовое соединение;
- Температура эксплуатации IEK ЗСГП 35-95/6-35 RDP 25/CN UZSG-16-S10-95-S6-35: -60...+55 °C;
- Номинальное напряжение изоляции Ui: 6000 В;