Зажимная втулка ISKRA KLNN035 PHF FX30-35x40 KLNN035-ISKRA
Мах наружный диаметр:40 мм
Min наружный диаметр:40 мм
Внутренний диаметр:35 мм
Ширина втулки:7 мм
Втулка:KLNN
Габариты без упаковки:40х7 мм
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 23 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Наружный диаметр втулки составляет 40 мм, внутренний — 35 мм. Передаваемая осевая сила равна 7,76 кН. Корпус изготавливается из стали, отличается высокой прочностью и долговечностью