Зеркальный шкаф AQUATON Стоун 60 грецкий орех 1A231502SXC80 1
Зеркальный шкаф AQUATON Стоун 60 грецкий орех 1A231502SXC80 2
Зеркальный шкаф AQUATON Стоун 60 грецкий орех 1A231502SXC80 3
Зеркальный шкаф AQUATON Стоун 60 грецкий орех 1A231502SXC80 4
Зеркальный шкаф AQUATON Стоун 60 грецкий орех 1A231502SXC80 5
Нет в наличии
Розетка:нет
Позиционирование дверей:правое открывание
Материал корпуса:влагостойкая ЛДСП
Материал фасада:МДФ
Высота:833 мм
Ширина:150 мм
Длина:600 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Эстетику минимализма подчеркивает отсутствие лицевой фурнитуры.
Петли с доводчиком обеспечивают плавное и почти бесшумное закрывание дверки.
Технические характеристики AQUATON Стоун 60 грецкий орех
Серия
Стоун
Подсветка
да
Розетка
нет
Зеркало
есть
Подогрев зеркала
нет
Позиционирование дверей
правое открывание
Материал корпуса
влагостойкая ЛДСП
Материал фасада
МДФ
Цвет
грецкий орех
Количество полок
2
Количество дверей
1
Количество ящиков
Высота
833 мм
Ширина
150 мм
Длина
600 мм
Вес нетто
16.2 кг
Габариты без упаковки
150x600x833 мм