Зеркало Alavann Solis 60 холодный, типовая ALV0116004 1
Зеркало Alavann Solis 60 холодный, типовая ALV0116004 2
Зеркало Alavann Solis 60 холодный, типовая ALV0116004 3
Лучшая цена
Подсветка:да
Глубина:34 мм
Материал:зеркало
Антизапотевание:нет
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Серия
Solis
Глубина
34 мм
Материал
зеркало
Рама
Крепление в комплекте
Толщина полотна (стекла)
4 мм
Датчик температуры
Общая длина
600 мм
Встроенные часы
Общая ширина
600 мм
USB-порт
Длина зеркала
600 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
600 мм
Музыкальный блок
Вес нетто
5 кг
Расстояние между креплениями
305 мм