Зеркало ALAVANN Solis 70 сенсор, антизапотеватель ALV0757002 1
Зеркало ALAVANN Solis 70 сенсор, антизапотеватель ALV0757002 2
Зеркало ALAVANN Solis 70 сенсор, антизапотеватель ALV0757002 3
Зеркало ALAVANN Solis 70 сенсор, антизапотеватель ALV0757002 4
Зеркало ALAVANN Solis 70 сенсор, антизапотеватель ALV0757002 5
Лучшая цена
Подсветка:да
Глубина:34 мм
Материал:пластик, зеркало
Антизапотевание:да
Общая длина:700 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
По периметру проходит светопропускающая полоса шириной 50 мм, через которую равномерно рассеивается холодное LED-свечение. Прочный пластиковый корпус поддерживает чистую геометрию и усиливает эффект подсветки, создавая мягкое, но уверенное освещение. Сенсорный выключатель с функцией диммера позволяет точно регулировать яркость — от спокойного фонового света до полноценной рабочей подсветки. Зеркальное полотно выполнено на основе серебряной амальгамы, что обеспечивает высокую чёткость отражения и устойчивость к влаге.
Технические характеристики
Серия
Solis
Глубина
34 мм
Материал
пластик, зеркало
Толщина полотна (стекла)
4 мм
Датчик температуры
Общая длина
700 мм
Встроенные часы
Общая ширина
700 мм
USB-порт
Длина зеркала
600 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
600 мм