Зеркало антивандальное ООО Доминант AISI 304 D-A7/01-400-600 1
Зеркало антивандальное ООО Доминант AISI 304 D-A7/01-400-600 2
Зеркало антивандальное ООО Доминант AISI 304 D-A7/01-400-600 3
Зеркало антивандальное ООО Доминант AISI 304 D-A7/01-400-600 4
Зеркало антивандальное ООО Доминант AISI 304 D-A7/01-400-600 5
Способ установки:настенный
Форма зеркала:округлая
Подсветка:нет
Глубина:1.2 мм
Материал:НЕРЖАВЕЮЩАЯ СТАЛЬ AISI 304
Антизапотевание:нет
Общая длина:600 мм
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Способ установки
настенный
Способ включения
не применимо
Форма зеркала
округлая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
Регулировка подсветки
Цвет
серый
Цвет рамы
без рамы
Глубина
1.2 мм
Материал
Антизапотевание
Материал рамы
без рамы
Рама
Крепление в комплекте
Толщина полотна (стекла)
1.2 мм
Датчик температуры
Общая длина
600 мм
Встроенные часы
Общая ширина
400 мм
USB-порт
Длина зеркала
600 мм
Bluetooth-приемник
Ширина зеркала
400 мм
Музыкальный блок
Вес нетто
2.4 кг
Расстояние между креплениями
500 мм