Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 1
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 2
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 3
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 4
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 5
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 6
Зеркало AQUATON Каспер Мишка круглое белое матовое 1A283302CRE20 7
Лучшая цена
Способ установки:настенный
Форма зеркала:круглая
Подсветка:нет
Глубина:34 мм
Материал:влагостойкая ЛДСП
Антизапотевание:нет
Общая длина:489 мм
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зеркало настенное в ванную в виде мишки Каспер
Особенности зеркала Каспер:
Технические характеристики
Стиль
современный
Серия
Каспер
Способ установки
настенный
Способ включения
не применимо
Форма зеркала
круглая
С полкой
нет
Увеличение
нет
Подсветка
Регулировка подсветки
Цвет
белый
Цвет рамы
белый
Глубина
34 мм
Материал
влагостойкая ЛДСП
Антизапотевание
Материал рамы
ВЛДСП
Рама
да
Крепление в комплекте
Датчик температуры
Общая длина
489 мм
Встроенные часы
Общая ширина
480 мм
USB-порт
Bluetooth-приемник
Музыкальный блок
Вес нетто
Расстояние между креплениями
330 мм