Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 1
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 2
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 3
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 4
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 5
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 6
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 7
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 8
Жало 900M-T-1.6D МЕГЕОН 00000006436 9
Диаметр:1.6 мм
Тип товара :жало для паяльника
Материал:металл
Форма жала:клин
Установочный диаметр:4 мм
Общая длина:40 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
МЕГЕОН 900M-T-1.2LD - конусообразное жало с плоским остриём и диаметром рабочей части 1,2 мм. Жало совместимо с паяльниками станций: 00160, 00180, 00207, 00308, 00309, 00310, 00335, 00336, 00337, 00361, 00362, 00363, 00503, 00522, 00562, 00680, 00385, 00686 и другие.
Особенности:
  • Невыгараемый сплав
  • Высокая точность изготовления
Технические характеристики жала МЕГЕОН 00000006436
Диаметр
1.6 мм
Тип товара
жало для паяльника
Материал
металл
Форма жала
клин
Установочный диаметр
4 мм
Общая длина
40 мм