Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 1
Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 2
Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 3
Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 4
Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 5
Жало паяльное 900M-T-1.6D YIHUA 515320 6
Нет в наличии
Диаметр:1.6 мм
Тип товара :жало для паяльника
Материал:медь
Форма жала:конус/скос
Установочный диаметр:6 мм
Общая длина:45 мм
Размер наконечника:17 мм
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Характеристики:
  • Тип жала: Тип C (Скошенный конус) 900M-T-1.6D.
  • Диаметр наконечника: 1.6 мм.
  • Внешний диаметр: 6 мм.
  • Внутренний диаметр: 4 мм.
  • Длина: 40-45 мм.
  • Длина наконечника: 17 мм.
  • Вес: 4 гр.
Технические характеристики паяльного жала YIHUA 515320
Диаметр
1.6 мм
Материал
медь
Форма жала
конус/скос
Установочный диаметр
6 мм
Общая длина
45 мм
Размер наконечника
17 мм