Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE 16 T10 920 16T10920M 1
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
16 мм
25 мм
32 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:16 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:920 мм
Диапазон рабочих температур:-30...+80 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики полиуретанового ремня MEGADYNE 16T10920M
Материал корда
сталь
Наружная ширина ремня
16 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
4.5 мм
Max скорость ремня
80 м/с
Расчетная длина ISO
920 мм
Диапазон рабочих температур
-30...+80 °C,±