Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 10 AT5 975 MPW10AT5975M 1
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:10 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:975 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+80 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Наружная ширина ремня
10 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
975 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+80 °C,±