Зубчатый полиуретановый ремень MEGADYNE MEGAPOWER 50 T10 1440 MPW50T101440M 1
Лучшая цена
Материал ремня :полиуретан
Наружная ширина ремня:50 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:4.5 мм
Расчетная длина ISO:1440 мм
Диапазон рабочих температур:-25...+80 °C,±
полиуретан
50 мм
Номинальная длина ремня
1440 мм
Высота ремня
4.5 мм
Расчетная длина ISO
1440 мм
Диапазон рабочих температур
-25...+80 °C,±