Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 1
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 2
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 3
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 4
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 5
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 6
Зубчатый ремень CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм 12HTD8640 7
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:12 мм
Номинальная длина ремня:640 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 640 8M ширина 12 мм
Материал корда
стекловолокно
Наружная ширина ремня
12 мм
Номинальная длина ремня
640 мм
Высота ремня
5.6 мм
Профиль
HTD 8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм