Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 1
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 2
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 3
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 4
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 5
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 6
Ремень зубчатый HTD 656 8M, ширина 25 мм, длина 656 мм, количество зубьев 82, шаг зубьев 8 мм CONTITECH 25HTD8656 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:656 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики зубчатого ремня CONTITECH HTD 656 8M ширина 25 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
656 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм
Вес нетто
0.093 кг