Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1000 S8M ширина 20 мм 20STD81000 7
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1000 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 20STD81000
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
1000 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм