Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 1072 S8M ширина 40 мм 40STD81072 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1072 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 40STD81072
Тип
зубчатый
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
1072 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм