Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 1
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 2
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 3
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 4
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 5
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 6
Зубчатый ремень CONTITECH STD 920 S8M ширина 85 мм 85STD8920 7
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:920 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CONTI SYNCHROBELT — надежное решение стандартного исполнения
Применение:
Технические характеристики ремня CONTITECH 85STD8920
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
920 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм