Ремень зубчатый STD 1280 8M, длина 1280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD81280CSH 1
Ремень зубчатый STD 1280 8M, длина 1280 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 160, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 20STD81280CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1280 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:1280 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 20STD81280CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
20 мм
Номинальная длина ремня
1280 мм
Высота ремня
5.7 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
1280 мм
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм