Зубчатый ремень 225L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 60шт зуб. 12,7225LCSH 1
Зубчатый ремень 225L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 60шт зуб. 12,7225LCSH 2
Зубчатый ремень 225L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 60шт зуб. 12,7225LCSH 3
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:225 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:225 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 12.7225LCSH
Тип
зубчатый
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
12.7 мм
Номинальная длина ремня
225 мм
Высота ремня
3.6 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Расчетная длина ISO
225 мм
Профиль
L
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
нет
Закрытые боковые грани
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
36.38 мм