Ремень зубчатый STD 848 8M, длина 848 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 106, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD8848CSH 1
Ремень зубчатый STD 848 8M, длина 848 мм, ширина 30 мм, количество зубьев 106, шаг зубьев 8 мм CSHBELT 30STD8848CSH 2
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:848 мм
Высота ремня:5.7 мм
Расчетная длина ISO:848 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ремня CSHBELT 30STD8848CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
848 мм
Высота ремня
5.7 мм
Расчетная длина ISO
848 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
22.28 мм