Зубчатый ремень 510L 50 CSHBELT ширина 12,7мм, 136шт зуб. 12,7510LCSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:12.7 мм
Номинальная длина ремня:510 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:510 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±