Зубчатый ремень 570H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 114шт зуб. 25,4570HCSH 1
Зубчатый ремень 570H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 114шт зуб. 25,4570HCSH 2
Зубчатый ремень 570H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 114шт зуб. 25,4570HCSH 3
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:570 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:570 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4570HCSH
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
570 мм
Высота ремня
4.3 мм
Расчетная длина ISO
570 мм
Профиль
H
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
64.68 мм