Зубчатый ремень 660H 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 132шт зуб. 25,4660HCSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:660 мм
Высота ремня:4.3 мм
Расчетная длина ISO:660 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±