Зубчатый ремень 728L 100 CSHBELT ширина 25,4мм, 194шт зуб. 25,4728LCSH 1
Лучшая цена
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:25.4 мм
Номинальная длина ремня:728 мм
Высота ремня:3.6 мм
Расчетная длина ISO:728 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Зубчатые ремни CSHBELT — надежная альтернатива европейским ремням
Технические характеристики ремня CSHBELT 25.4728LCSH
неопрен
25.4 мм
Номинальная длина ремня
728 мм
Высота ремня
3.6 мм
Расчетная длина ISO
728 мм
Профиль
L
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
36.38 мм