Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1260 14M ширина 85 мм 85HTD141260CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 1260 14M ширина 85 мм 85HTD141260CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:85 мм
Номинальная длина ремня:1260 мм
Высота ремня:10 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 1260 14M ширина 85 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
85 мм
Номинальная длина ремня
1260 мм
Высота ремня
10 мм
Профиль
HTD 14M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
124.78 мм
Вес нетто