Ремень зубчатый HTD 270 5M, длина 270 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 54, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5270CSH 1
Ремень зубчатый HTD 270 5M, длина 270 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 54, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5270CSH 2
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
9 мм
15 мм
20 мм
25 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:270 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 270 5M ширина 20 мм
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
270 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.023 кг