Зубчатый ремень CSHBELT HTD 288 8M ширина 40 мм 40HTD8288CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 288 8M ширина 40 мм 40HTD8288CSH 2
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:288 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 288 8M ширина 40 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
40 мм
Номинальная длина ремня
288 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм
Вес нетто
0.066 кг