Ремень зубчатый HTD 710 5M, длина 710 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 142, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5710CSH 1
Ремень зубчатый HTD 710 5M, длина 710 мм, ширина 20 мм, количество зубьев 142, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 20HTD5710CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:710 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 710 5M ширина 20 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
710 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.061 кг