Ремень зубчатый HTD 8M 1248, ширина 40 мм, количество зубьев 156, шаг зуба 8 мм CSHBELT 40HTD81248CSH 1
Ремень зубчатый HTD 8M 1248, ширина 40 мм, количество зубьев 156, шаг зуба 8 мм CSHBELT 40HTD81248CSH 2
Нет в наличии
Наружная ширина ремня
30 мм
40 мм
50 мм
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:40 мм
Номинальная длина ремня:1248 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:1248 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 1248 ширина 40 мм 40HTD81248CSH предназначен для работы в силовых приводах промышленного оборудования. Модель применяется во всех отраслях промышленности, в приводах промышленного и бытового оборудования, приборах, машинах, механизмах, в автотранспорте, в химической промышленности. Изделие плавно скользит по шкиву, гасит вибрации оборудования и имеет высокий КПД. Ремень отличается устойчивостью на разрыв, к влаге, жирам, имеет длительный срок эксплуатации. Покрытие зубов из нейлоновой ткани обеспечивает устойчивость к истиранию и сдвигу зубов.
Технические характеристики ремня CSHBELT 40HTD81248CSH
Материал корда
стекловолокно
Материал ремня
неопрен
Наружная ширина ремня
40 мм
Номинальная длина ремня
1248 мм
Высота ремня
6 мм
Расчетная длина ISO
1248 мм
Диапазон рабочих температур
-40...+100 °C,±
56.02 мм