Зубчатый ремень CSHBELT HTD 8M 880 ширина 22 мм 22HTD8880CSH
Тип:зубчатый
Материал ремня :неопрен
Наружная ширина ремня:22 мм
Номинальная длина ремня:880 мм
Высота ремня:6 мм
Расчетная длина ISO:880 мм
Диапазон рабочих температур:-40...+100 °C,±