Ремень зубчатый HTD 900 5M, длина 900 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD5900CSH 1
Ремень зубчатый HTD 900 5M, длина 900 мм, ширина 15 мм, количество зубьев 180, шаг зубьев 5 мм CSHBELT 15HTD5900CSH 2
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:15 мм
Номинальная длина ремня:900 мм
Высота ремня:3.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT HTD 900 5M ширина 15 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
15 мм
Номинальная длина ремня
900 мм
Высота ремня
3.6 мм
Профиль
HTD 5M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
22.28 мм
Вес нетто
0.058 кг