Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 20 мм 20STD81072CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 20 мм 20STD81072CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1072 S8M ширина 20 мм 20STD81072CSH 3
Лучшая цена
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1072 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1072 S8M ширина 20 мм
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Наружная ширина ремня
20 мм
Номинальная длина ремня
1072 мм
Высота ремня
5.3 мм
Max скорость ремня
50 м/с
Профиль
STD S8M
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм