Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 25 мм 25STD81168CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 25 мм 25STD81168CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1168 S8M ширина 25 мм 25STD81168CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1168 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1168 S8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1168 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм