Зубчатый ремень CSHBELT STD 1640 S8M ширина 25 мм 25STD81640CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1640 S8M ширина 25 мм 25STD81640CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 1640 S8M ширина 25 мм 25STD81640CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:1640 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 1640 S8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
1640 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм