Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 115 мм 115STD142240CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 115 мм 115STD142240CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 2240 S14M ширина 115 мм 115STD142240CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:115 мм
Номинальная длина ремня:2240 мм
Высота ремня:10.2 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 2240 S14M ширина 115 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
115 мм
Номинальная длина ремня
2240 мм
Высота ремня
10.2 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S14M
Наличие фасонного зуба
да
Закрытые боковые грани
нет
Статическая проводимость по ISO
нет
Маслостойкий
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
151 мм