Зубчатый ремень CSHBELT STD 680 S8M ширина 25 мм 25STD8680CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 680 S8M ширина 25 мм 25STD8680CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 680 S8M ширина 25 мм 25STD8680CSH 3
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:680 мм
Высота ремня:5.3 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Самовывоз:c 22 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 680 S8M ширина 25 мм
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
25 мм
Номинальная длина ремня
680 мм
Высота ремня
5.3 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
56.02 мм