Зубчатый ремень CSHBELT STD 900 S5M ширина 20 мм 20STD5900CSH 1
Зубчатый ремень CSHBELT STD 900 S5M ширина 20 мм 20STD5900CSH 2
Зубчатый ремень CSHBELT STD 900 S5M ширина 20 мм 20STD5900CSH 3
Лучшая цена
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:900 мм
Высота ремня:3.41 мм
Все характеристики
Наружная ширина ремня
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 19 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Иллюстративное фото! Параметры товара указаны в таблице технических характеристик.
Технические характеристики зубчатого ремня CSHBELT STD 900 S5M ширина 20 мм
Материал корда
полиэфирное волокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
20 мм
Номинальная длина ремня
900 мм
Высота ремня
3.41 мм
Max скорость ремня
40 м/с
Профиль
STD S5M
22 мм