Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1440 8M ширина 20 мм 20HTD81440MIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:20 мм
Номинальная длина ремня:1440 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±