Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1904 8M ширина 30 мм 30HTD81904MIT 1
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1904 8M ширина 30 мм 30HTD81904MIT 2
Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 1904 8M ширина 30 мм 30HTD81904MIT 3
Нет в наличии
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:30 мм
Номинальная длина ремня:1904 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Компаунд из хлоропрена
  • Кордшнур из стекловолокна
  • Обладает высокой эластичностью и термостойкостью
  • Устойчив к ударным нагрузкам
Технические характеристики ремня MITSUBOSHI 30HTD81904MIT
Материал корда
полиамид, стекловолокно
Материал ремня
хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня
30 мм
Номинальная длина ремня
1904 мм
Высота ремня
5.6 мм
Диапазон рабочих температур
-20...+100 °C,±
Наличие фасонного зуба
да
Маслостойкий
да
Рекомендованный мин. расчетный диаметр шкива
56.02 мм