Зубчатый ремень MITSUBOSHI HTD 960 8M ширина 25 мм 25HTD8960MIT
Тип:зубчатый
Материал ремня :хлоропреновый каучук (полихлоропрен)
Наружная ширина ремня:25 мм
Номинальная длина ремня:960 мм
Высота ремня:5.6 мм
Диапазон рабочих температур:-20...+100 °C,±